Литой диск Tomason TN23 9x21/5x114,3 ET40 DIA67,1
Видео 1Фото 13 | от 14 916 до 18 191 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Tomason TN23 34
Характеристики
Tomason TN23 9x21/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN23 9x21/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Tomason TN23 Black Diamond Polished (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 15 999 грн. |
Tomason TN23 (9J x 21 5x114.3 ET40 DIA67.1) BLACK POLISHED На замовлення з | 17 491 грн. |
Tomason TN23 R21 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Black Diamond Polished 1340000 | 16 942 грн. |
Tomason TN23 (9J x 21 5x114.3 ET40 DIA67.1 BLACK POLISHED) | 18 191 грн. |
Tomason TN23 R21 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Black Diamond Polished | 17 531 грн. |
Диски Tomason TN23 9x21 5x114,3 ET40 DIA67,1 (diamond black polished) (100 | 14 916 грн. |
Диски Tomason TN23 BP R21 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA67,1 ID33134 | 17 783 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие