Литой диск Borbet CW7 7,5x18/5x120 ET43 DIA65,1
Видео 3Фото 29 | от 12 684 до 18 262 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Borbet CW7 20
Характеристики
Borbet CW7 7,5x18/5x120 ET43 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW7 7,5x18/5x120 ET43 DIA65,1
Сортировать
Borbet CW7 Bronce Matt (R18 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA65.1) | 13 699 грн. |
Borbet CW7 W7.5 R18 PCD5x120 ET43 DIA65.1 BRM | 16 652 грн. |
Диски Borbet CW7 7,5x18 5x120 ET43 DIA65,1 (matt black) (1002265213) | 12 684 грн. |
Borbet CW7 Black Matt (R18 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA65.1) | 13 699 грн. |
Borbet CW7 W7.5 R18 PCD5x120 ET43 DIA65.1 BM | 18 262 грн. |
Диски Borbet CW7 7,5x18 5x120 ET43 DIA65,1 (matt bronze) (1002283416) | 12 684 грн. |
Диски Borbet CW7 black matt R18 W7,5 PCD5x120 ET43 DIA65,1 ID320670 | 14 783 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие