Литой диск Borbet CWE 7x16/5x139,7 ET40 DIA98,1
Видео 1Фото 14 | от 7 974 до 12 236 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):98.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 7x16/5x139,7 ET40 DIA98,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 7x16/5x139,7 ET40 DIA98,1
Сортировать
Borbet CWE R16 W7 PCD5x139,7 ET40 DIA98.1 Matt Black | 9 872 грн. |
Borbet CWE Black Matt (R16 W7.0 PCD5x139.7 ET40 DIA98.1) | 8 599 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD5x139.7 ET40 DIA98.1 Black Matt 496006 | 8 949 грн. |
Borbet CWE W7.0 R16 PCD5x139.7 ET40 DIA98.1 BM | 11 224 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD5x139.7 ET40 DIA98.1 Silver | 8 459 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие