Литой диск Borbet CWZ 7,5x18/5x120 ET53 DIA65,1
Видео 1Фото 50 | от 10 867 до 14 950 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Borbet CWZ 5
Характеристики
Borbet CWZ 7,5x18/5x120 ET53 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWZ 7,5x18/5x120 ET53 DIA65,1
Сортировать
Borbet CWZ Black Glossy (R18 W7.5 PCD5x120 ET53 DIA65.1) | 11 699 грн. |
Borbet CWZ W7.5 R18 PCD5x120 ET53 DIA65.1 MAGP | 14 214 грн. |
Диски Borbet CWZ 7,5x18 5x120 ET53 DIA65,1 (matt bronze) (1002283414) | 10 867 грн. |
Borbet CWZ Black Polished Matt (R18 W7.5 PCD5x120 ET53 DIA65.1) | 12 099 грн. |
Borbet CWZ Mistral Anthracite Glossy Polished (R18 W7.5 PCD5x120 ET53 DIA6 | 12 099 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие