Литой диск MAK Mark 8x18/5x120 ET52 DIA72,6
Фото 9 | от 11 184 до 12 699 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 8x18/5x120 ET52 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 8x18/5x120 ET52 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Mark 8x18 5x120 ET52 DIA72,6 (gun metal mirror) | 11 244 грн. |
Mak MARK Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x120 ET52 DIA72.6) | 12 699 грн. |
MAK Mark (8J x 18 5x120 ET52 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 11 484 грн. |
Диски Mak Mark 8x18 5x120 ET52 DIA72,6 (black mirror face) (1002074559) | 11 610 грн. |
Диски Mak Mark 8x18 5x120 ET52 DIA72,6 (black mirror) | 11 244 грн. |
Mak MARK Gun Metal Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x120 ET52 DIA72.6) | 12 699 грн. |
Диски Mak Mark 8x18 5x120 ET52 DIA72,6 (gun metal mirror) (1001983283) | 11 610 грн. |
Диски MAK Mark Black Mirror R18 W8 PCD5x120 ET52 DIA72,6 ID316394 | 11 184 грн. |
Закрыть
Похожие