Литой диск Borbet F 6,5x16/4x108 ET37,5 DIA72,5
Видео 1Фото 9 | от 6 239 до 7 295 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 6,5x16/4x108 ET37,5 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6,5x16/4x108 ET37,5 DIA72,5
Сортировать
Borbet F brilliant silver (R16 W6.5 PCD4x108 ET37.5 DIA72.5) | 6 799 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x108 ET37.5 DIA72.5 Black Glossy 496684 | 6 909 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x108 ET37.5 DIA72.5 Silver | 7 295 грн. |
Borbet F black glossy (R16 W6.5 PCD4x108 ET37.5 DIA72.5) | 6 899 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x108 ET37.5 DIA72.5 Silver 496685 | 7 058 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x108 ET37.5 DIA72.5 Black Glossy | 7 141 грн. |
Диски Borbet F 6,5x16 4x108 ET37,5 DIA72,5 (gloss black) (1001450844) | 6 322 грн. |
Диски Borbet F 6,5x16 4x108 ET37,5 DIA72,5 (brilliant silver) (1001450738) | 6 239 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие