Литой диск Borbet F 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 9 | от 6 750 до 8 151 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Borbet F R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Brilliant Silver | 7 604 грн. |
Borbet F 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 S | 7 116 грн. |
Borbet F (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) brilliant silver | 7 517 грн. |
Borbet F 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 S | 6 750 грн. |
Диск Borbet F Silver R17 W7,0 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 7 480 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие