Литой диск Borbet F 8x18/5x110 ET35 DIA72,5
Видео 1Фото 9 | от 8 330 до 9 904 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 8x18/5x110 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 8x18/5x110 ET35 DIA72,5
Сортировать
Литые диски Borbet F R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA72.5 (gloss black) 1001272354 | 9 200 грн. |
Borbet F 8x18 5x110 ET35 DIA72.5 Black | 8 796 грн. |
Диски Borbet F 8x18 5x110 ET35 DIA72,5 (gloss black) | 9 324 грн. |
Borbet F (R18 W8.0 PCD5x110 ET35 DIA72.5) gloss black | 9 292 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET F Black Glossy R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA72.5 | 9 594 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие