Литой диск GMP Italia Lunica 8x18/5x110 ET30 DIA65,1
Видео 3Фото 6 | от 7 805 до 11 655 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 8x18/5x110 ET30 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 8x18/5x110 ET30 DIA65,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Lunica R18 W8 PCD5x110 ET30 DIA65.1 (grey polished) | 8 320 грн. |
Диски GMP Italia Lunica 8x18 5x110 ET30 DIA65,1 (grey polished) | 8 450 грн. |
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x110 ET30 DIA65.1) | 10 099 грн. |
GMP Italia Lunica R18 W8 PCD5x110 ЕТ30 DIA65.1 Black LUNI80183013431I | 8 273 грн. |
GMP Italia Lunica W8.0 R18 PCD5x110 ET30 DIA65.1 Black | 8 645 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие