Литой диск Borbet GTX 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5
Фото 16 | от 12 354 до 14 945 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet GTX 33
Характеристики
Borbet GTX 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet GTX 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet GTX Titan Glossy (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 13 199 грн. |
Borbet GTX (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.5) Black Rim Polished Matt На зам | 14 696 грн. |
Borbet GTX R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Black Rim Polished Matt 222541 | 14 443 грн. |
Borbet GTX R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Titanium Glossy | 13 570 грн. |
Borbet GTX R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Titanium Glossy 222542 | 13 114 грн. |
Borbet GTX R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Black Rim Polished Matt | 14 945 грн. |
Диски Borbet GTX 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA72,5 (gloss titan) (1001761468) | 12 354 грн. |
Закрыть
Похожие