Литой диск Borbet N 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA72,6
Видео 5Фото 24 | от 8 181 до 9 307 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet N 52
Характеристики
Borbet N 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet N R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 (gloss black) 100222 | 8 949 грн. |
Диски Borbet N 7,5x18 5x114,3 ET50 DIA72,6 (gloss black) | 8 948 грн. |
Borbet N gloss black (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6) | 8 948 грн. |
Диски литі Borbet N R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 (gloss black) | 9 307 грн. |
Borbet N Black Glossy (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6) | 9 199 грн. |
Borbet N Crystal Silver (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6) | 8 699 грн. |
Диски Borbet N 7,5x18 5x114,3 ET50 DIA72,6 (gloss black) (1002224817) | 8 594 грн. |
Диски Borbet N 7,5x18 5x114,3 ET50 DIA72,6 (crystal silver) (1002239072) | 8 181 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие