Литой диск CMS C27 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 2Фото 13 | от 7 870 до 10 604 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
CMS C27 SR Racing Silber (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 8 299 грн. |
CMS C27 (7.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA67.1) Black На замовлення з Європи. | 9 592 грн. |
CMS C27 R18 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA67.2 Gloss Black C27 758 45 10 CBG | 7 870 грн. |
CMS C27 W7.5 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 Racing Silver | 8 786 грн. |
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 8 399 грн. |
CMS C27 (7.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA67.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 668 грн. |
CMS C27 R18 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA67.2 Titan Gloss C27 758 45 10 GG | 7 870 грн. |
CMS C27 (7.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA67.1) Titan На замовлення з Європи. | 10 604 грн. |
CMS C27 W7.5 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 Black Gloss | 8 970 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие