Литой диск Borbet QX 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 1Фото 23 | от 13 299 до 17 207 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet QX 13
Характеристики
Borbet QX 8x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet QX 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Borbet QX Black Polished Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 13 599 грн. |
Borbet QX Hyper Black Silver R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 15 272 грн. |
Диски Borbet QX black polished matt R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA57,1 ID324342 | 13 926 грн. |
Borbet QX Hyper Black Silver (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 13 299 грн. |
Borbet QX Black Bronze Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 13 899 грн. |
Borbet QX Black Polished Matt R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 16 606 грн. |
Borbet QX Black Bronze Matt R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 17 207 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие