Литой диск PROLINE PXK 8,5x19/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 33 | от 14 196 до 15 212 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации PROLINE PXK 19
Характеристики
PROLINE PXK 8,5x19/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXK 8,5x19/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
ProLine Wheels PXK R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Glossy 10001322PXK | 14 700 грн. |
ProLine Wheels PXK (8.5J x 19 5x112 ET48 DIA66.6) Matt Grey На замовлення | 14 196 грн. |
ProLine Wheels PXK R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Glossy | 15 212 грн. |
ProLine Wheels PXK R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Matt Grey 10001316 | 14 700 грн. |
ProLine Wheels PXK (8.5J x 19 5x112 ET48 DIA66.6) black polish На замовлен | 14 196 грн. |
ProLine Wheels PXK R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Matt Grey | 15 212 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие