Литой диск Borbet TX 9x20/5x112 ET30 DIA66.6
Видео 1Фото 8 | от 10 956 до 12 211 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet TX 53
Характеристики
Borbet TX 9x20/5x112 ET30 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet TX 9x20/5x112 ET30 DIA66.6
Сортировать
Borbet TX Black Polished Glossy (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 999 грн. |
Borbet TX (9J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Євро | 11 440 грн. |
Диски Borbet TX 9x20 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss black polished) (1002074657 | 11 362 грн. |
Borbet TX Metal Grey Glossy (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 599 грн. |
Borbet TX (9J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Metal Grey На замовлення з Європи. | 10 956 грн. |
Borbet TX (9J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) MG На замовлення з Європи. | 12 211 грн. |
Диски Borbet TX 9x20 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss metal grey) (1002074618) | 11 073 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие