Литой диск Borbet W 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,5
Видео 2Фото 4 | от 4 992 до 5 330 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,5
Сортировать
Borbet W (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5) crystal silver | 4 992 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET W CRYSTAL SILVER R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66. | 5 330 грн. |
Borbet W crystal silver (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5) | 5 113 грн. |
Диск Borbet W Silver R16 W6,5 PCD5x112 ET44 DIA66,5 | 5 123 грн. |
Borbet W (R16 W6,5 PCD5x112 ET44 DIA66,5) 1912704 | 5 066 грн. |
Диски Borbet W crystal silver R16 W6,5 PCD5x112 ET44 DIA66,5 ID3273 | 5 056 грн. |
Диски Borbet W crystal silver R16 W6,5 PCD5x112 ET44 DIA66,5 ID11360 | 5 069 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие