Литой диск Borbet W 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,5
Видео 2Фото 4 | от 6 985 до 9 299 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet W (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) BPG | 8 120 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET W BLACK POLISHED GLOSSY R18 W8 PCD5x114.3 ET40 | 8 446 грн. |
Borbet W Black Polished Glossy (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 9 299 грн. |
Borbet W (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA72.5) Crystal Silver На замовлення з Євр | 7 164 грн. |
Borbet W (R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA72,5) 1923626 | 7 915 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие