Литой диск Borbet W 8x19/5x114,3 ET37 DIA72,5
Видео 2Фото 4 | от 8 888 до 10 399 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 8x19/5x114,3 ET37 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 8x19/5x114,3 ET37 DIA72,5
Сортировать
Диски Borbet W 8x19 5x114,3 ET37 DIA72,5 (gloss black polished) | 9 548 грн. |
Borbet W (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET37 DIA72.5) BPG | 9 608 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET W BLACK POLISHED GLOSSY R19 W8 PCD5x114.3 ET37 | 9 963 грн. |
Borbet W Black Polished Glossy (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET37 DIA72.5) | 10 399 грн. |
Borbet W (8J x 19 5x114.3 ET37 DIA72.5) Black Polished Glossy На замовленн | 9 724 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие