Литой диск Borbet XR 7,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 6 363 до 8 100 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet XR 23
Характеристики
Borbet XR 7,5x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XR 7,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Borbet XR R16 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gloss Black | 6 987 грн. |
Borbet XR brilliant silver (R16 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 6 799 грн. |
Borbet XR W7.5 R16 PCD5x112 ET45 DIA66.6 BS | 7 433 грн. |
Borbet XR R16 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver 8138550 | 6 986 грн. |
Borbet XR R16 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 7 221 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие