Литой диск Borbet XR 7x16/5x120 ET31 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 6 239 до 7 276 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации Borbet XR 23
Характеристики
Borbet XR 7x16/5x120 ET31 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XR 7x16/5x120 ET31 DIA72,6
Сортировать
Borbet XR R16 W7 PCD5x120 ET31 DIA72.6 Brilliant Silver | 6 734 грн. |
Borbet XR black glossy (R16 W7.0 PCD5x120 ET31 DIA72.6) | 6 799 грн. |
Borbet XR R16 W7 PCD5x120 ET31 DIA72.6 Black Glossy 138561 | 7 040 грн. |
Borbet XR R16 W7 PCD5x120 ET31 DIA72.6 Silver | 7 006 грн. |
Borbet XR R16 W7 PCD5x120 ET31 DIA72.6 Gloss Black | 7 088 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие