Литой диск Borbet XR 8x18/5x112 ET39 DIA66,5
Видео 1Фото 10 | от 9 384 до 10 810 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Borbet XR 23
Характеристики
Borbet XR 8x18/5x112 ET39 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XR 8x18/5x112 ET39 DIA66,5
Borbet XR W8.0 R18 PCD5x112 ET39 DIA66.5 BS | 10 396 грн. |
Диски Borbet XR brilliant silver R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66,5 ID326380 | 9 384 грн. |
Borbet XR W8.0 R18 PCD5x112 ET39 DIA66.5 BG | 10 810 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие