Литой диск Borbet Y 7x17/5x112 ET40 DIA72,5
Видео 1Фото 26 | от 6 611 до 8 605 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Y 130
Характеристики
Borbet Y 7x17/5x112 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7x17/5x112 ET40 DIA72,5
Сортировать
Литые диски Borbet Y R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA72.5 (crystal silver) 1001961 | 7 427 грн. |
Borbet Y 7x17 5x112 ET40 DIA72.5 S | 7 054 грн. |
Диски Borbet Y 7x17 5x112 ET40 DIA72,5 (crystal silver) | 7 426 грн. |
Borbet Y (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA72.5) crystal silver | 7 477 грн. |
Borbet Y 7x17 5x112 ET40 DIA72.5 S | 7 120 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие