Литой диск Borbet Y 8x18/5x100 ET40 DIA64
Видео 1Фото 26 | от 8 626 до 11 104 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Y 130
Характеристики
Borbet Y 8x18/5x100 ET40 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8x18/5x100 ET40 DIA64
Сортировать
Borbet Y titan matt (R18 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA64) | 9 399 грн. |
Borbet Y W8.0 R18 PCD5x100 ET40 DIA64.0 TM | 11 104 грн. |
Диски Borbet Y 8x18 5x100 ET40 DIA64 (1002417365) | 9 462 грн. |
Borbet Y Bronce (R18 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA64) | 10 299 грн. |
Borbet Y W8.0 R18 PCD5x100 ET40 DIA64.0 BG | 11 104 грн. |
Borbet Y W8.0 R18 PCD5x100 ET40 DIA64.0 CS | 8 626 грн. |
Диски Borbet Y 8x18 5x100 ET40 DIA64 (matt titan) (1001677095) | 8 677 грн. |
Диски Borbet Y titan matt R18 W8 PCD5x100 ET40 DIA64 ID3796 | 9 470 грн. |
Диски Borbet Y crystal silver R18 W8 PCD5x100 ET40 DIA64 ID3746 | 9 298 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие