Литой диск MOMO Star Evo 8x18/5x100 ET40 DIA72,3
Видео 1Фото 18 | от 8 181 до 11 399 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MOMO Star Evo 5
Характеристики
MOMO Star Evo 8x18/5x100 ET40 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Star Evo 8x18/5x100 ET40 DIA72,3
Сортировать
Momo STAR EVO Black Matt (R18 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA72.3) | 11 399 грн. |
Диски Momo Star Evo 8x18 5x100 ET40 DIA72,3 (matt black) (1002417581) | 10 495 грн. |
Momo STAR EVO Matt Anthracite (R18 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA72.3) | 8 699 грн. |
Диски Momo Star Evo 8x18 5x100 ET40 DIA72,3 (matt anthracite) (1002206721) | 8 181 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие