Литой диск Borbet Z 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Видео 1Фото 9 | от 6 776 до 7 299 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Borbet Z 46
Характеристики
Borbet Z 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Сортировать
Borbet Z Black Glossy (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 299 грн. |
Диски Borbet Z 7x17 5x112 ET48,5 DIA66,6 (dark grey matt) (1002239048) | 6 776 грн. |
Borbet Z crystal silver (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 199 грн. |
Borbet Z Dark Grey Matt (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 299 грн. |
Диски Borbet Z 7x17 5x112 ET48,5 DIA66,6 (gloss black) (1002161587) | 6 776 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие