Литой диск Borbet Z 8x19/5x112 ET27 DIA66.6
Видео 1Фото 9 | от 9 710 до 12 658 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Borbet Z 45
Характеристики
Borbet Z 8x19/5x112 ET27 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 8x19/5x112 ET27 DIA66.6
Сортировать
Borbet Z Black Glossy (R19 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 10 199 грн. |
Borbet Z (8J x 19 5x112 ET27 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з Європи. | 11 735 грн. |
Диски Borbet Z 8x19 5x112 ET27 DIA66,6 (mistral anthracite glossy polished | 10 040 грн. |
Borbet Z Dark Grey Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 10 199 грн. |
Borbet Z Mistral Anthracite Glossy Polished (R19 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66. | 10 599 грн. |
Borbet Z (8J x 19 5x112 ET27 DIA66.6) Dark Grey На замовлення з Європи. | 11 735 грн. |
Borbet Z (8J x 19 5x112 ET27 DIA66.6) Mistral Anthracite Polished На замов | 12 658 грн. |
Диски Borbet Z 8x19 5x112 ET27 DIA66,6 (gloss black) (1001997413) | 9 710 грн. |
Диски Borbet Z 8x19 5x112 ET27 DIA66,6 (dark grey matt) (1002239366) | 9 710 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие