Bluetooth гарнитура Borofone BC33
Фото 11 |
Borofone BC33 |
|
Классическая и удобная в использовании беспроводная гарнитура бюджетного ценового сегмента. Модель имеет стандартный форм-фактор, минимальный вес (всего 9 г) и рассчитана на фиксацию в ушной раковине снаружи слухового прохода. Для сопряжения со смартфоном или мобильным телефоном пользователя используется энергоэффективный беспроводной интерфейс Bluetooth v 5.0, обеспечивающий устойчивую связь в радиусе до 10 м и полностью совместимый с интерфейсами предыдущих поколений.
Беспроводная гарнитура Borofone BC33 оснащена динамиком, способным воспроизводить частотный диапазон в пределах 20 – 20000 Гц. Производителем предусмотрена поддержка профилей A2DP и AVRCP, благодаря чему устройство может использоваться не только для общения по сотовой связи, но и для воспроизведения аудио-контента, музыки, аудиокниг и пр. Встроенный аккумулятор на 150 мАч обеспечивает до 12 ч автономности в режиме телефонного разговора, а для восполнения энергетических ресурсов используется разъем microUSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Купить Borofone BC33
Все цены 20 →Borofone Bluetooth моно-гарнітура BC33 (Чорний) 167715 | 329 грн. |
Borofone BC33B | 222 грн. |
Блютуз Гарнітура Borofone BC33 Чорний із міцного пластику | 388 грн. |
Bluetooth-гарнітура BOROFONE Basic business BT headset BC33 Чорна | 393 грн. |
Bluetooth гарнітура Borofone BC33 Basic business BT headse Black (BC33B) | 393 грн. |
Блютуз 5.0 хорошая передача голоса Хорошо держит аккамулятор Сильно болит ухо от долгого ношения Игорь Кончаковский: пользуюсь Borofone BC33 менее месяца |