Bluetooth гарнитура Borofone BC37 (974443381047)
Фото 8 |
Borofone BC37 |
|
Сравнительно недорогая гарнитура, которую можно смело использовать для частых и длительных телефонных разговоров. Модель позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и рассчитана на максимально широкий круг потенциальных покупателей. В этой модели аккумулятор вынесен в заушный фиксатор, что позволило задействовать батарею повышенной емкости — на 150 мАч. Благодаря этому время автономной работы в режиме разговора достигает 20 часов.
Микрофон на удлинительной ножке отлично справляется с передачей речи в подробностях, а динамик обеспечивает громкое и выразительное звучание. Передача аудиосигнала осуществляется по протоколу A2DP, что делает звук таким же качественным, как и стерео. Мобильная беспроводная гарнитура Borofone BC37 использует для синхронизации модуль Bluetooth v 5.1. Данный стандарт связи имеет расширенную поддержку профиля AVRCP, что заметно улучшает взаимодействие аудиосистемы с мобильным устройством. На корпусе предусмотрены отдельные кнопки для настройки оптимального уровня громкости. Рядом расположен многоуровневый LED-индикатор остатка заряда аккумулятора. Удлинитель микрофона, как и заушное крепление, располагает поворотным шарниром. Это позволяет настраивать гарнитуру на ношение как справа, так и слева. Ушная накладка имеет внутриканальную конструкцию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Купить Borofone BC37
Бездротова Гарнітура Borofone BC37 Колір Чорний | 408 грн. |
Bluetooth гарнітура BOROFONE BС37 v5.1 Чорний | 363 грн. |
Bluetooth гарнітура Borofone Imperor business BT headset |BT 5.1, 20h| | 450 грн. |
Bluetooth-гарнітура BOROFONE Imperor business BT headset BC37 BT5.1 20h bl | 799 грн. |