Наушники
Borofone BM30 Max Acoustic
Фото 5 |
Borofone BM30 Max Acoustic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM30 Max Acoustic
Навушники Borofone BM30 Max Acoustic White (BM30MCW) | 124 грн. |
Навушники BOROFONE BM30 Max Acoustic with mic Black | 229 грн. |
Навушники Borofone BM30 Max Acoustic Black (BM30MCB) | 124 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →