Набор инструментов Bort BTK-37
Видео 1Фото 3 |
Bort BTK-37 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bort BTK-37
Набір ручного інструменту BORT BTK-37 (93722388) | 900 грн. |
Набір інструментів Bort BTK-37 | 927 грн. |
Набор ручного инструмента Bort BTK-37 | 943 грн. |
Набір ручного інструменту Bort BTK-37 37 предметів | 972 грн. |
Набір ручного інструменту Bort BTK-37 | 972 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →