Набор инструментов Bort BTK-65 (91279187)
Видео 1Фото 6 |
Bort BTK-65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bort BTK-65
Набір ручного інструменту BORT BTK-65 (91279187) | 2 099 грн. |
Набір інструментів Bort 65 предмета в 1 (BTK-65) | 2 155 грн. |
НАБОР РУЧНОГО ИНСТРУМЕНТА BORT BTK-65 | 2 200 грн. |
Набір ручного інструменту Bort 65 предметів в 1 (BTK-65) | 2 334 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →