Газонокосилка Bosch ARM 34 06008A6101 (06008A6101)
Видео 28Фото 11 |
Bosch ARM 34 06008A6101
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1300 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:34 см
Высота кошения:от 20 мм, до 70 мм
Травосборник:40 л
Вес:12 кг
Ширина покоса модели составляет 34 см, система регулировки высоты централизованная, что на практике более удобное решение в сравнении с ручной перестановкой. Мощность двигателя находится на уровне 1300 Вт, источник питания – электрическая сеть. Предусматривается, что устройство пользователь будет самостоятельно толкать перед собой. Реализована как возможность выброса скошенной травы назад, так и её автоматический сбор в специальную 40-литровую корзину. Относительно небольшой вес обеспечивает удобство эксплуатации, для транспортировки предусмотрена специальная ручка.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики ARM 34 06008A6101
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch ARM 34 06008A6101
Все цены 43 →Газонокосилка Bosch ARM 34 06008A6101 | 4 999 грн. |
Газонокосарка Bosch ARM 34 06008A6101 | 5 199 грн. |
Газонокосарка Bosch ARM 34 електрична (06008A6101) 06008A6101 | 5 199 грн. |
Газонокосилка Bosch ARM 34 06008A6101 | 5 199 грн. |
Bosch Bosch ARM 34 (06008A6101) 0.600.8A6.101 | 5 199 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 16 | 2 1 1 11 |
Мощная, тихая, с довольно емким травосборником. Для сада-газона идеальная косилка, можно срезать траву на разной высоте, аккуратно косить возле бордюров и стен построек. Не шумит, мощная Нет Тимур Власенко: пользуюсь Bosch ARM 34 06008A6101 более года |
Умный не купит, дурак возьмет на свою голову. Пока она работала было все нормально Полностью открытый двигатель, подшипники очень низкого качества. У меня проработала 3 сезона, у кума 2 сезона. Теперь у кума Гардена 7 лет работает, а здесь двигатель в сборе стоит столько же как и новая гардена. пользуюсь Bosch ARM 34 06008A6101 более года |
Показано 2 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности газонокосилки Bosch ARM 34 06008A6101:
- Ручка для переноски
РекомендуемСравнить в таблице →