Кондиционер Bosch Climate CL5000iL 70 DE 70 м² (7733701916)
Фото 4 |
Bosch Climate CL5000iL 70 DE 70 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2190/1900 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Система TWIN позволяет регулировать идеальный климат в двух отдельных зонах с помощью одного наружного блока. Режим прямого избегания воздуха Wind Avoid Me.
Режим Wind Avoid Me недоступен в системе TWIN.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iL 70 DE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iL 70 DE 70 м²
Канальний кондиціонер Bosch Climate CL5000iL 70 DE 7733701916 | 71 861 грн. |
Канальний кондиціонер Bosch CL5000iL 70 DE | 57 896 грн. |
Канальний кондиціонер Bosch CL5000iL 70 DE | 56 896 грн. |
Канальний кондиціонер Bosch CL5000iL 70 DE | 57 396 грн. |
Кондиционер Bosch Climate CL5000iL-Комплект 70 DE | 63 578 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iL 70 DE
Цены на Bosch Climate CL5000iL 70 DE |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iL 35 DE 35 м² | от 37 732 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 53 DE 53 м² | от 46 399 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 70 DE 70 м² | от 56 896 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 88 DE 88 м² | от 68 452 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 105 DE 105 м² | от 74 102 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 125 DE 125 м² | от 84 727 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →