Кондиционер Bosch Climate CL5000iU 4CC 35 E 35 м² (7733701878)
Bosch Climate CL5000iU 4CC 35 E 35 м²
35 м²50 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от 1 °C
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Лицевая панель CL5000i-P 4CC (7733701886)
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iU 4CC 35 E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iU 4CC 35 E 35 м²
Касетний внутрішній блок Bosch CL5000iU 4CC 35 E 7733701878 | 17 124 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iU 4CC 35 E | 13 868 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iU 4CC 35 E | 13 955 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iU 4CC 35 E | 14 055 грн. |
Компактный 4-х поточный кассетный внутренний блок Bosch Climate CL5000iU 4 | 15 148 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iU 4CC 35 E
Цены на Bosch Climate CL5000iU 4CC 35 E |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iU 4CC 35 E 35 м² | от 13 868 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iU 4CC 53 E 50 м² | от 15 126 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →