Кондиционер Bosch Climate CL5000iM 4CC 26 E 26 м² (7731200671)
Bosch Climate CL5000iM 4CC 26 E 26 м²
-26 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:26 м²
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Лицевая панель CL5000i-P 4CC (7733701886)
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iM 4CC 26 E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iM 4CC 26 E 26 м²
Касетний внутрішній блок Bosch CL5000iM 4CC 26 E 7733701940 | 13 966 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iM 4CC 26 E | 11 906 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iM 4CC 26 E | 11 997 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iM 4CC 26 E | 12 097 грн. |
Компактный 4-х поточный кассетный внутренний блок Bosch Climate CL5000iM 4 | 12 535 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iM 4CC 26 E
Цены на Bosch Climate CL5000iM 4CC 26 E |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iM 4CC 21 E | от 11 906 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iM 4CC 26 E 26 м² | от 11 906 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →