Кондиционер Akai AK-AC9010-IN 26 м²
Фото 3 |
Akai AK-AC9010-IN 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AK-AC9010-IN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akai AK-AC9010-IN 26 м²
Все цены 8 →Спліт-система AKAI AK-AC9010-IN | 11 144 грн. |
Кондиціонер Akai AK-AC9010-IN | 14 499 грн. |
Спліт-система AKAI AK-AC9010-IN | 12 450 грн. |
Кондиціонер akai ak-ac9010-in внутр. блок | 6 119 грн. |
Кондиционер AKAI AK-AC9010-IN внутр. блок | 5 981 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Akai AK-AC9010-IN
Цены на Akai AK-AC9010-IN |
---|---|---|---|---|
Akai AK-AC9010-IN 26 м² | от 5 981 грн. | 8 предложений | ||
Akai AK-AC1210-IN 35 м² | от 6 817 грн. | 7 предложений | ||
Akai AK-AC1810-IN 52 м² | от 10 594 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →