Тепловой насос Bosch Compress 7000i AW 13B 13 кВт
Bosch Compress 7000i AW 13B 13 кВт |
|
Управление со смартфона
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bosch Compress 7000i AW 13B
Цены на Bosch Compress 7000i AW 13B |
---|---|---|---|---|
Bosch Compress 7000i AW 7B 7 кВт | от 343 134 грн. | 2 предложения | ||
Bosch Compress 7000i AW 9B 9 кВт | от 358 480 грн. | 2 предложения | ||
Bosch Compress 7000i AW 13B 13 кВт | от 432 649 грн. | 2 предложения | ||
Bosch Compress 7000i AW 17B 17 кВт | от 451 942 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →