Автолампа Bosch ECO H7 1pcs (1987302804)
Bosch ECO H7 1pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch ECO H7 1pcs
Все цены 7 →BOSCH 1987302804 | 71 грн. |
Автолампа Bosch галогенова 55W (1 987 302 804) | 67 грн. |
Галогенна лампа h7 55w 12v eco Bosch, 1987302804 | 83 грн. |
Автолампа H7 Eco 12V 55W PX26d - 1шт, (1987302804) | 81 грн. |
Лампа галоген. H7 12V 55W PX26d ECO вир-во BOSCH Bosch (1987302804) | 93 грн. |
Автолампи BOSCH 1987302804 N400809000007, N10320101, L0000000H7 | 99 грн. |
Автолампи BOSCH галогенова 55W (1 987 302 804) | 109 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →
Перегорели с разницей в 2 недели. Ближний включал только в тёмное время суток. После установки свет был ярким и белым. К концу года яркость ощутимо снизилась. Лампы с завода проработали более шести лет. Хотя и там со временем яркость упала.