Автолампа Bosch Gigalight Plus 120 H7 1pcs (1987302170)
Bosch Gigalight Plus 120 H7 1pcs 1 шт2 шт |
|
Галогенная лампа с повышенной яркостью свечения под цоколь H7, применяемый на борту многих легковушек от мала до велика. Благодаря ксеноновому наполнению светоотдача модели увеличена на 120 % в сравнении с обычными «галогенками», что обозначено соответствующей цифрой в развёрнутом наименовании лампы. Большая дальность освещения повышает безопасность дорожного движения в плохую погоду и тёмное время суток, гарантирует эффективное освещение дорожного полотна, разметки и знаков.
Колба Bosch Gigalight Plus 120 H7 имеет синее напыление, которое увеличивает коэффициент белизны освещения. Ставится лампа в фары головного света или противотуманки. Модель проявляет высокую устойчивость к вибрациям и резким перепадам температур. Уровень потребляемой ею мощности равен порядка 55 Вт. Лампа выпускается сугубо для легковых автотранспортных средств с напряжением питания 12 В в бортовой сети. В популярной серии бюджетных галогенных ламп Bosch Gigalight Plus 120 также представлены версии модели под цоколи H1 и H4.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Gigalight Plus 120 H7 1pcs
Все цены 12 →Лампа Bosch галогеновая 12V H7 Px26D Gigalight Plus 120 (BO1987301110) | 300 грн. |
Лампа Bosch галогеновая 12V H7 Px26D Gigalight Plus 120 (BO1987301110) | 300 грн. |
Лампа Bosch галогенова 12V H7 Px26D Gigalight Plus 120 (BO1987301110) BO19 | 300 грн. |
BOSCH 1987301170 | 374 грн. |
Автолампа Bosch Gigalight Plus 120 H7 (1 987 301 110) | 252 грн. |
Модификации Bosch Gigalight Plus 120 H7 1pcs
Цены на Bosch Gigalight Plus 120 H7 1pcs |
---|---|---|---|---|
Bosch Gigalight Plus 120 H7 1pcs | от 231 грн. | 12 предложений | ||
Bosch Gigalight Plus 120 H7 2pcs | от 417 грн. | 5 предложений |