Перфоратор Bosch GBH 187-LI Professional 0611923120
Видео 5Фото 26 |
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923120
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.4 Дж
Число ударов:4350 уд/мин
Обороты холостого хода:980 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:3 кг
One Chuck патрон для сверл SDS+ и шестигранным хвостовиком.
Модель 0611923120 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Все характеристики
Характеристики GBH 187-LI Professional 0611923120
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 187-LI Professional 0611923120
Все цены 28 →Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 187-Li патрон One Chuck каркас без акб | 9 299 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 187-LI Professional, 1 патрон, без акб | 10 458 грн. |
Аккумуляторный перфоратор Bosch Professional GBH 187-LI, без акб и з/у 061 | 10 458 грн. |
Акумуляторний перфоратор SDS plus Bosch GBH 187-LI (0611923120) 0611923120 | 10 458 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 187-Li патрон One Chuck каркас без акб, | 10 458 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 187-LI Professional 0611923120
Цены на Bosch GBH 187-LI Professional 0611923120 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923022 | от 11 299 грн. | 34 предложения | ||
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021 | от 15 399 грн. | 25 предложений | ||
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923121 | от 16 021 грн. | 35 предложений | ||
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923020 | от 8 951 грн. | 31 предложение | ||
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923120 | от 9 298 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →