Перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional 0611924022
Видео 4Фото 14 |
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924022
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:1.9 Дж
Число ударов:4675 уд/мин
Обороты холостого хода:1050 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 1 шт, 4 Ач
Вес:2.3 кг
Все характеристики
Характеристики GBH 185-LI Professional 0611924022
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 185-LI Professional 0611924022
Все цены 21 →Акумуляторний перфоратор Bosch Professional GBH 185-LI, акб GBA 18V 4.0Ah, | 9 898 грн. |
Аккумуляторный перфоратор Bosch Professional GBH 185-LI, 1 акб GBA 18V 4.0 | 9 898 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional, 1 акб GBA 18V 4.0A | 9 898 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Bosch GBH 185-LI (0611924022) | 9 898 грн. |
Перфоратор BOSCH GBH 185-LI акумуляторний 18В 1х4.0Ah (0.611.924.022) | 9 898 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 185-LI Professional 0611924022
Цены на Bosch GBH 185-LI Professional 0611924022 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924022 | от 9 449 грн. | 21 предложение | ||
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924021 | от 11 799 грн. | 28 предложений | ||
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924020 | от 6 299 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →