Клеевой пистолет Bosch Gluey Master Pack (06032A2105)
Видео 13Фото 29 |
Bosch Gluey Master Pack |
|
Модель представлена в нескольких цветах. Малый вес. Быстрый нагрев. Индикатор нагрева. Индикатор зарядки. Много стержней в комплекте. Работает от 2-х батареек типа АА
Bosch Gluey Master Pack это комплект из 4 клеевых ручек Bosch Gluey
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Gluey Master Pack
Все цены 14 →Набор клеевых ручек Bosch Master Pack Colour Mix 06032A2105 | 4 499 грн. |
Набір клейових ручок Bosch Master Pack Colour Mix 06032A2105 | 4 695 грн. |
Набор клеевых ручек Bosch Master Pack Colour Mix 06032A2105 | 3 396 грн. |
Набір клейових ручок Bosch Master Pack Colour Mix 06032A2105 | 3 396 грн. |
Набор клеевых ручек аккумуляторных Bosch Master Pack Colour Mix (06032A210 | 4 098 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →