Секатор Bosch Professional Pro Pruner (06019K1021)
Видео 13Фото 19 |
Bosch Professional Pro Pruner (06019K1021) |
|
Бесщеточный двигатель. Индикатор уровня заряда. Напряжение аккумулятора 12 В
Модель с артикулом 0 601 9K1 020 без АКБ и зарядного устройства, а модель с артикулом 0 601 9K1 021 комплектуется зарядным устройством и 2 аккумуляторами на 3 Ач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Professional Pro Pruner (06019K1021)
Все цены 24 →Аккумуляторные садовые ножницы Bosch Professional Pro Pruner, 2 акб GBA 12 | 8 399 грн. |
Акумуляторні садові ножиці Bosch Pro Pruner Professional, 2 акб GBA 12V 3. | 9 869 грн. |
Секатор акумуляторний Bosch Pro Purner 06019K1021 | 9 869 грн. |
Секатор Bosch Pro Pruner Professional + 2 АКБ Gba 12V 3.0Ah (06019K1021) | 9 870 грн. |
Секатор акумуляторний BOSCH Pro Pruner, 12В, 2х3Аг, d різу 25мм, 1000гр 0. | 11 040 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности секатора Bosch Professional Pro Pruner (06019K1021):
- Габариты: 110x311x56 мм
РекомендуемСравнить в таблице →