Секатор Bosch Professional Pro Pruner (06019K1020)
Видео 13Фото 4 |
Bosch Professional Pro Pruner (06019K1020) |
|
Бесщеточный двигатель. Индикатор уровня заряда. Напряжение аккумулятора 12 В
Модель с артикулом 0 601 9K1 020 без АКБ и зарядного устройства, а модель с артикулом 0 601 9K1 021 комплектуется зарядным устройством и 2 аккумуляторами на 3 Ач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Professional Pro Pruner (06019K1020)
Все цены 35 →Акумуляторні садові ножиці Bosch Professional Pro Pruner, без акб 06019K10 | 6 499 грн. |
Акумуляторні садові ножиці Bosch Pro Pruner Professional, без акб 06019K10 | 6 499 грн. |
Акумуляторний секатор Bosch Pro Pruner Professional (12 В, без АКБ) (06019 | 6 499 грн. |
Секатор аккумуляторный Bosch Pro Pruner (06019K1020) - без аккумулятора и | 6 499 грн. |
BOSCH PRO PRUNER PROFESSIONAL БЕЗ АКБ И ЗУ (06019K1020) | 5 967 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности секатора Bosch Professional Pro Pruner (06019K1020):
- Габариты: 110x311x56 мм
РекомендуемСравнить в таблице →