Проточный водонагреватель Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME
Видео 8Фото 2 |
Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME |
|
Проточный газовый водонагреватель от прославленного немецкого производителя Bosch, главным образом примечательный отличной производительностью и удобством эксплуатации. Устройство этого типа может послужить хорошим решением для обеспечения жильцов городских квартир и газифицированных домов горячей водой. В качестве нагревательного элемента служит теплообменник мощностью 20,8 кВт, который позволяет устройству готовить вплоть до 12 л горячей воды за одну минуту работы (под «горячей» в данном конкретном случае подразумевается подогрев воды на 25 °С от ее начального значения).
Панель управления электронного типа с небольшим но информативным дисплеем, высокую точность поддержания заданной температуры обеспечивает встроенный терморегулятор. Проточный водонагреватель Bosch WTD 12 AME комплектуется обладающей повышенным КПД турбированной камерой сгорания, подключаемой к коаксиальному энергосберегающему дымоходу с диаметрами внутренней и наружной труб 60 и 100 мм соответственно. Заявленный производителем расход газа находится в пределах 2,1 м³/ч. Розжиг осуществляется устройством с автономным питанием от батареек, подача топлива при угасании пламени прекращается функцией защиты газ-контроль, а за оптимальным расходом воды следит авторегулятор. Среди прочего обратим внимание на то, что устройство может работать в том числе и на сжиженном газе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME
Все цены 27 →Bosch Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME (7736502892) 7736502892 | 26 800 грн. |
Газова колонка Bosch Therm 4000 S WTD 12 AM E 7736502892 | 24 120 грн. |
Bosch Therm 4000 WTD 12 AME (7736502892) 7736502892 | 23 180 грн. |
Bosch Bosch Therm 4000 WTD 12 AME (7736502892) | 23 180 грн. |
Газовий проточний водонагрівач Bosch WTD 12 AME 7736502892 | 26 800 грн. |
Модификации Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME
Цены на Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME |
---|---|---|---|---|
Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME | от 18 600 грн. | 27 предложений | ||
Bosch Therm 4000 S WTD 15 AME | от 19 800 грн. | 11 предложений | ||
Bosch Therm 4000 S WTD 18 AME | от 20 600 грн. | 29 предложений |