Бойлер Bosch Tronic 8000 T ES 075-5E 0 WIR-B (7736503147)
Видео 4Фото 2 |
Bosch Tronic 8000 T ES 075-5E 0 WIR-B |
|
Классическая модель накопительного водонагревателя, рассчитанная на обслуживание семьи из 3-5 человек. Производителем позиционируется как модель, принадлежащая к семейству бытовых приборов среднего класса, отличается сравнительно доступной ценой. Стеклокерамическое покрытие внутренних стенок и использование магниевого анода препятствуют окислению изготовленного из высокосортовой стали бака, а защита от повышенного давления не допускает механического разрушения.
При этом собственный объем бака составляет 76 л. Бойлер Bosch ES 075-5E 0 WIR-B оборудован сухим ТЭНом 2 кВт, который отличается повышенным КПД и простотой замены, поскольку практически не подвержен нарастанию слоя накипи — все это обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии и времени на техническое обслуживание. На 50 °C вода нагревается чуть дольше 2 часов, а максимальная рабочая температура, автоматически контролируемая терморегулятором, доходит до отметки 70 °C. Для визуального отображения данных в конструкции предусмотрен жидкокристаллический дисплей, что делает эксплуатацию простой и надежной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Tronic 8000 T ES 075-5E 0 WIR-B
Все цены 75 →Водонагрівач електричний накопичувальний BOSCH Tronic 8000 T ES 080 5 2000 | 11 500 грн. |
Bosch Bosch Tronic 8000T ES 080-5 2000W BO H1X-EDWRB (7736503147) 77365031 | 11 500 грн. |
Електробойлер Bosch Tronic 8000 T ES 080 7736503147 | 10 350 грн. |
Водонагрівач Bosch Tronic 8000 T ES 080-5 2000W BO H1X-EDWRB (7736503147) | 9 390 грн. |
Bosch TR 8000T ES 80 H1X-ED Tronic 8000T ES 080-5 | 11 590 грн. |
Считаю, что если уж покупать "долгоиграющую" бытовую технику, то нужно выбирать известных и проверенных временем производителей. Лично я такой выбор в очередной раз сделал и стал обладателем этого отличного водонагревателя от Bosch. Это одна из самых экономичных моделей бойлеров на рынке и обусловлено это 30-и миллиметровым слоем вспененной полиуретановой теплоизоляции. Более толстого слоя, по-моему, не делает никто. Так что тепловые потери через внешние стенки аппарата минимальны, как и счета за электроэнергию. Бак сделан из достаточно толстого, 2-х миллиметрового листа качественного холодного стального проката и покрыт слоем эмали, стойкой к образованию трещин и сколов. Кроме этого, эмаль еще обладает антибактериальными свойствами и вода в бойлере не "зацветает" даже при больших перерывах в использовании. Сухие ТЭНы от ведущего мирового производителя компании Thermowatt. Такие нагреватели не покрываются накипью и служат в разы дольше своих обычных собратьев. Есть индикатор износа магниевого анода. Хорошая штука, тем более полезная потому, что иначе состояние анода можно оценить только визуально при полной разборке бойлера. Известнейший бренд, который априори не выпускает "ерунды". Для нежной электронной начинки системы управления необходима защита в виде стабилизатора или хотя бы отсекателя высокого напряжения. Иначе все это великолепие может накрыться медным тазом при первом же сильном скачке напряжения. Комментарии 1 |
Модификации Bosch Tronic 8000 T ES 075-5E 0 WIR-B
Цены на Bosch Tronic 8000 T ES 075-5E 0 WIR-B |
---|---|---|---|---|
Bosch Tronic 8000 T ES 035-5E 0 WIR-B | от 6 900 грн. | 85 предложений | ||
Bosch Tronic 8000 T ES 050-5E 0 WIR-B | от 8 735 грн. | 80 предложений | ||
Bosch Tronic 8000 T ES 075-5E 0 WIR-B | от 8 895 грн. | 76 предложений | ||
Bosch Tronic 8000 T ES 100-5E 0 WIR-B | от 9 845 грн. | 67 предложений | ||
Bosch Tronic 8000 T ES 120-5E 0 WIR-B | от 10 655 грн. | 68 предложений |