Сабвуфер Bose DesignMax DM10S-Sub
Фото 6 |
Bose DesignMax DM10S-Sub
Тип:пассивный
Установка:настенный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:300 Вт
Частотный диапазон:41 — 108 Гц
Чувствительность:90 дБ
Оснащен разъемами Euroblock.
Трансформаторные розетки 70В: 20, 40, 80, 150 Вт, байпас.
Трансформаторные розетки 100В: 40, 80, 150 Вт, байпас.
Все характеристики
Характеристики DesignMax DM10S-Sub
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bose DesignMax DM10S-Sub
Все цены 6 →Bose DesignMax DM10S-Sub Czarny | 32 280 грн. |
Сабвуфер Bose DesignMax DM10S-SUB white | 32 499 грн. |
Bose DesignMax DM10S-Sub Czarny | 33 894 грн. |
Bose DesignMax DM10S-Sub Biały | 32 280 грн. |
Сабвуфер Bose DesignMax DM10S-SUB black | 32 499 грн. |
Bose DesignMax DM10S-Sub Biały | 33 894 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →