Гладильная доска Brabantia 119743
Фото 13 |
Brabantia 119743 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brabantia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brabantia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brabantia 119743
Все цены 9 →Прасувальна дошка Brabantia Ironing Tables, 95х30 см, білий (119743) | 2 294 грн. |
Прасувальна дошка Дошка прасувальна Brabantia 97х30 см (119743) | 2 850 грн. |
Гладильная доска Доска гладильная Brabantia 97х30 см (119743) | 2 850 грн. |
Дошка прасувальна Brabantia 119743 95х30 см | 2 999 грн. |
Гладильная доска Brabantia 1197743 Morning Breeze | 2 476 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →