Гладильная доска EGE Aqua
Видео 12 |
EGE Aqua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGE Aqua
Все цены 21 →Гладильная доска EGE AQUA-21 Green Leaf 38*120 см (18364 Green Leaf) 18364 | 847 грн. |
EGE Aqua-21 38x120 см Aqua-2138x120см | 899 грн. |
Ege 18364 Blue Wave | 999 грн. |
Прасувальна дошка Ege Aqua-21 Deluxe Noir 38x120 см (18364 Deluxe Noir) | 999 грн. |
Гладильная доска EGE AQUA-21 Grey Dots 38*120 см (18364 Grey Dots) 18364 G | 847 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →