Дождеватель Bradas LE-6304
Фото 3 |
Bradas LE-6304 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas LE-6304
Все цены 8 →Зрошувач осцилюючий Bradas 17 форсунок LE-6304 | 956 грн. |
Зрошувач осцилюючий, 17 форсунок Bradas | 908 грн. |
Зрошувач осцилюючий, 17 форсунок, LE-6304 | 954 грн. |
Зрошувач осцилюючий, 17 форсунок, 180 м, BLACK LINE, ECO-2818 | 758 грн. |
Зрошувач осцилювальний Bradas з регульованою шириною поливу 17 форсунок LI | 863 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →